Новости

Результаты Открытых региональных соревнований по дзюдо среди юношей и девушек 1996-1998 г.р., 1999-2001 г.р.
13 Октября 2015
Список победителей и призёров
Открытых региональных соревнований по дзюдо
 среди юношей и девушек 1996-1998 г.р., 1999-2001 г.р.
11 октября 2015 г.
(г. Томск,  ул. Смирнова  48 б с/к Юпитер)
 

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Юноши        Девушки

 

Девушки 1999-2001 г.р.

Весовая категория:  48 кг.

  1. Гусарова Алина (Кем.обл.)  – I место
  2. Нохрина Анна (Томск.обл.) – II место
  3. Изгина Виктория (Кем.обл.) – III место

Весовая категория: 52 кг.

  1. Щербакова Элеонора (Том.обл.) – I место
  2. Бондарева Алёна (Кем.обл.) – II место

Весовая категория: 63 кг.

  1. Сергиевская Виктория (Томск.обл.) – I место
  2. Алексеенко Александра (Кем.обл.) –II место

Весовая категория: 70 кг.

  1. Аскарова Александра (Томск.обл.) – I место
  2. Сотскова Дарья (Том.обл.) –II место

 

Юноши 1999-2001 г.р.

Весовая категория: 50 кг.

  1. Дегтярёв Егор (Томск.обл.) – I место
  2. Шаплов Александр (Томск.обл.) – II место
  3. Шаплов Лев (Томск.обл.) – III место

Весовая категория: 55 кг.

  1. Загарин Данил (Кем.обл.) – I место
  2. Вершинен Денис (Кем.обл.) –II место
  3. Вершинин Захар (Кем.обл.) – III место

Весовая Категория: 60 кг.

  1. Гладышев Владислав (Томск.обл.) – I место
  2. Лаптев Андрей (Том.обл.) –II место
  3. Сучков Юрий (Кем.обл.) – III место

Весовая категория: 66 кг.

  1. Черкатский Александр (Том.обл) – I место
  2. Разумов Леонид (Кем.обл.) –II место
  3. Воскобойников артём (Том.обл) – III место
  4. Ячменев Ростислав (Кем.обл.) – III место

Весовая категория св. 73 кг.

  1. Осминов Данил (Кем.обл.) –I место
  2. Гербзомер Евгений (Кем.обл.) –II место
  3. Ровчан виктор (Кем.обл.) –III место
  4. Кузин Сергей (Том.обл) – III место

Весовая категория св. 73 кг.

  1. Куприянов Сергей (Кем.обл.) – I место
  2. Калашников Илья (Кем.обл.) –II место
  3. Смирнов Андрей (Кем.обл.) – III место
  4. Камаев Амир (Кем.обл.) – III место

Юноши 1996-1998 г.р.

Весовая категория: 60 кг.

  1. Карапетян Геворг (Кем.обл.) – I место
  2. Затворницкий Никита (Кем.обл.) –II место
  3. Володин Никита (Кем.обл.) – III место
  4. Дудкин Артём (Том.обл.) – III место

Весовая категория: 66 кг.

  1. Керексибесов Айат (Том.обл.) – I место
  2. Тахтаров Данил (Том.обл.) –II место
  3. Туфанов Влад (Том.обл.) – III место

Весовая категория: 73 кг.

  1. Раджабов Александр (Кем.обл.) – I место
  2. Мельников Никита (Томск.обл.) –II место

Весовая категория: 81 кг.

  1. Османов Руслан (Том.обл.) – I место
  2. Нашев Тамир (Том.обл.) –II место
  3. Касьянов Илья (Кем.обл.) – III место

Весовая категория: св. 90 кг.

  1. Савин Илья (Кем.обл.) – I место
  2. Ооржак Ай-Херек (Том.обл.) –II место
  3. Бутор Андрей (Том.обл.) – III место

 


наверх